Бесплатное продвижение Твич канала по зрителям, фолловерам и просмотрам

Добро пожаловать на сервис бесплатной раскрутки канала Twitch по зрителям и фолловерам без ботов и искусственных накруток. Мы расскажем вам как здесь зарабатывать коины и как лучше их тратить на продвижение.

Бесплатное продвижение Твич канала по зрителям, фолловерам и просмотрам

Для получения доступа к основным инструментам сервиса необходимо авторизоваться при помощи вашего аккаунта Twitch.tv, нажав кнопку Авторизоваться.

Новые пользователи получат 25 000 бонусных коинов на баланс при авторизации. Это поможет освоиться и испытать некоторые возможности (функции) ресурса.

Авторизовавшись, вы получаете доступ к основным функциям ресурса - бесплатное продвижение каналов Твич по зрителям и фолловерам за коины.

Как зарабатывать коины?

Самый быстрый и эффективный способ заработка коинов — это просмотр продвигаемой трансляции, которая размещена на главной странице — Трансляция часа

Бесплатное продвижение каналов на Твиче

За каждую минуту просмотра вы получаете вознаграждение, сумма ставки которого зависит от нескольких факторов. Самое выгодное это смотреть Трансляцию часа, которая дает дополнительно +300% коинов в минуту от стандартной ставки, т.е. еще +30.

Бесплатное продвижение каналов на Твиче

Смотря активные трансляции мы за каждую минуту можете получить от 10 до 50 коинов. Коины начисляются периодически с определенным интервалом - каждую третью минуту. Минуты начисляются только за просмотр продвигаемой трансляцииТрансляции часа

Нажмите на Ставку за минуту (50 / мин.), чтобы открыть окно с подробной информацией, где при наведении курсора отобразится описание бонуса к ставке.

Бесплатное продвижение каналов на Твиче

Если трансляция перестала быть активной, то вы получите соответствующее сообщение, и будете перенаправлены автоматически на главную страницу через 3 минут.

Вы также можете подписываться (стать фолловером) на другие активные каналы получать коины на свой баланс. Активные трансляции с наибольшим вознаграждением находятся на странице Фолловеры

Бесплатное продвижение каналов на Твиче

Вознаграждение начисляется после того как вы нажмете кнопку Отслеживать на плеере Twitch и кнопку Получить коины. Учтите, что за отписку с Вас спишется штраф (стоимость * 2) и вознаграждение (50%, с VIP 100%) вернется обратно тому, от кого вы отписались.

Настроить вознаграждение (от 5 000 до 10 000) за фолловера на свой канал можно в Настройках профиля, где 0 - отключение подписки за коины.

Партнерская программа

Привлекая новых пользователей по своей партнерской ссылке, мы сможете получать пассивный заработок коинов. Когда ваш реферрал забирает Ежедневный бонус (10%) за минуты или пополняет баланс (20%) за поддержку сервиса, то вы получаете проценты от суммы коинов. Учтите, что если ваш профиль не будет активен (нет записей о продвижении канала) в течении 2-х месяцев, бонусы от рефералов не будут начисляться.

Партнерская ссылка и информация по вашим привлеченным рефералам находится на странице Настройки. Там же вы сможете скачать готовые баннеры для привлечения пользователей и установить их в описании под своим каналом на Твиче.

Бонусные коины

Вы также можете легко получать бонусные коины за различные активные действия на сервисе: оценка и комментирование постов, подписка на сообщества, вознаграждения за активность.

Читайте наши Гайды и новости и получайте бонусные коины за их оценку и первый ваш опубликованный комментарий к нему. Комментарий должен быть по существу и без какого-либо спама и рекламы.

Ежедневный бонус за активный просмотр других трансляций. Просто смотрите трансляции больше определенного количества минут (зависит от дней - от 60 до 300) и успейте забрать бонус до 00:00 по Мск. От количество дней подряд зависит вознаграждение - от 6 000 до 30 000 коинов.

Бесплатное продвижение каналов на Твиче

В конце дня три самых активных зрителя (с наибольшим количество минут) будут вознаграждены 15 000 коинами, а минуты всех пользователей сбросятся до 0. Список самых активных зрителей за сегодня вы можете увидеть на Главной странице.

Еженедельный бонус подписчика до 50 000 коинов на баланс за подписку на наши сообщества (ВКонтакте и Телеграм) и активируйте его, нажав соответствующие кнопки расположенные внизу страницы рядом с виджетами социальных сетей. Учтите, что бонусные коины начисляются только активным пользователям с неотрицательным рейтингом. Подробнее на странице FAQ

Самое большое вознаграждение вы можете получить в конце месяца. Три пользователя с наивысшем рейтингом получат 250 000 бонусных коинов на баланса и рейтинг всех пользователей обнуляется, кроме отрицательного. Рейтинг повышается за различные активные действия по продвижению трансляции на сервисе.

Продвижение Твич канала по зрителям

Максимально можно смотреть только один активный канал. Самой выгодной и просматриваемой являются Трансляция часа, которая отображается на главной странице и страницах постов. Если она отсутствует, то вы можете смотреть активные трансляции из списка Топ-6.

Продвигаемые Топ-6 каналы — это активные каналы с положительным балансом, которые ранее занимали Трансляцию часа, и отсортированные по дате размещения. Данный список формируется автоматически и он нужен для заработка коинов с активных каналов, когда не будет занято место в Трансляции часа.

Чтобы ваша трансляция стала Трансляцией часа и получила наибольшее количество зрителей и внимания, необходимо будет побороться за место или же выкупить его без борьбы в горячие часы/дни на странице аукциона Продвижение.

Бесплатное продвижение Твич канала по зрителям

Вы можете отменить единичную ставку, вернув себе на баланс 50% коинов от стоимости. Для достижения максимального эффекта лучше всего занимать сразу несколько часов подряд (от 2 до 3).

Продвижение Twitch канала по фолловерам

В настройках профиля вам нужно указать сумму вознаграждения за подписку от 5 000 до 10 000 коинов. Укажите 0, чтобы отключит функцию Фолловеры на канал за коины.

Бесплатное продвижение Твич канала по фолловерам

Пользователи могут подписываться на вас только когда ваша трансляция активна и вас положительный баланс коинов, который больше в два раза цены за фолловера. 50% от стоимости (100% с VIP-подпиской) подписки будет вам возвращено, если от вас отпишутся.

Также необходимо понимать, что на странице Фолловеры отображаются максимум 24 активных каналов с активированной подпиской, и если ваша цена за фолловера будет маленькой, то и ваш канал может не показываться на данной странице. Позиция вашего канала относительно цены среди остальных отображается на странице Настройки.

Надеемся, что данная статья помогла вам разобраться в работе основных функций сервиса Stream-Up. Теперь вы можете спокойно начать бесплатное продвижение своего канала Твич по зрителям, просмотрам и фолловерам. Если остались вопросы, то напишите нам и мы обязательно ответим.

Данная статья будет в дальнейшем дополняться и изменяться. Чтобы не пропускать выход новых постов, советуем вам включить уведомление по почте в настройках и быть подписанным на наши сообщества ВКонтакте и Телеграм

Сервис Stream-Up.ru только вот был запущен и на данный момент находится в Бете. Мы рекомендуем на данном этапе зарабатывать коины, просматривая каналы, чтобы потом активно и эффективно их тратить на продвижение своего канала.

+1 000
Комментарии
Правила
Все комментарии модерируются и за нарушение правил выдаются штрафы
Авторизоваться
чтобы оставлять комментарии и получать бонусы
Logo burs_1k
burs_1k 5 дней назад
Ну что надо попробовать выбраться в топы с этим сайтом👍
Logo diwonusojomeno
diwonusojomeno 12.03.2024
Вроде все ясно, начинаем стримить и ждем много фолловеров)
Logo PookyTheWarhead
PookyTheWarhead 25.02.2024
Все просто и понятно, будем врываться
Logo therealsrjnt
therealsrjnt 23.02.2024
Будем пробовать. Должно получиться!
Logo Barbarisych82
Barbarisych82 13.02.2024
Прекрасно! Это возможность и хорошее подспорье в стримерском деле. Благодарю, что вы есть!
Logo Diabaldos
Diabaldos 11.02.2024
Интересный сайт ,теория понятна, будем переходить к практике.
Logo parabolatv
parabolatv 29.01.2024
Зашел первый раз попробовать щас гляну че до как
Logo Jane_wannabe
Jane_wannabe 10.01.2024
Будем пробовать и смотреть, с виду интересный сервис.
Сообщества ВКонтакте и Телеграм
Активируйте Бонусы подписчика и еженедельно получайте до 50 000 на свой баланс. Подробнее
Полезные гайды и интересные статьи!
534 подписчиков
16.12.2023
С наступающим Новым Годом! Новогодний розыгрыш 5 млн коинов и скидка 30%
10.09.2023
Важное обновление функции подписок за коины
15.12.2022
С наступающим Новым Годом!
Подписаться на новости
Для активации бонуса
нужно "Авторизоваться"