Регистрация компаньона Twitch и как заполнить налоговые формы Твич

Пошаговая регистрация компаньона Twitch, а также как заполнить налоговую форму Твич физическому лицу из России и выбор способа выплаты заработанных средств.

Как только вы получите одобрение от Твича на регистрацию статуса Компаньон Твич, вам станет доступен раздел Компаньон в настройках в левом меню на странице Панель управления.

Регистрация компаньона Twitch и налоговая форма Твич

Регистрация компаньона Twitch проходит поэтапно: 1) Регистрация выплат; 2) Компаньонское соглашение Twitch; 3) Налоговые формы; 4) Настройка выплат.

Налоговая форма Твич

Регистрация выплат

Вам потребуется указать точные личные данные (ФИО, дата рождения, адрес, почтовый индекс) на латинице.

Регистрация компаньона Twitch

Советуем вам обязательно заполнить поля Отчество и Почтовый индекс. Хоть эти поля и необязательные, но, когда настанет очередь регистрации выплат, они понадобятся. Лучше заполнить их сразу, чтобы потом не начинать все заново.

Компаньонское соглашение Twitch

Ознакомьтесь с соглашением и примите его, нажав кнопку Принять.

Компаньонское соглашение Twitch

Налоговые формы Твич

Теперь мы вам расскажем как заполнить налоговые формы Твич от физического лица из России. Сами формы в виде опросов, при помощи которых Twitch сможет получить подробные сведения о вас.

Налоговые формы Твич

Обязательно заполните поля Полное имя и Постоянный адрес также как и на первом шаге - Регистрация выплат, иначе могут вылезти ошибки о несовпадении данных.

Опрос о налоговых данных Твич

Нажмите кнопку Продолжить, чтобы появилась вторая часть опроса налоговой формы, где необходимо будет выбрать Страну налогообложения и поставить электронную Подпись — имя на латинице.

Налоговая форма Twitch

Убедитесь, что указали все верно, и нажмите кнопку Сохранить и просмотреть. Будет показан созданные документ по опросу, чтобы вы еще раз все проверили и подтвердили.

Вторая налоговая форма Твич отличается от первой только одним пунктом, где вам нужно будет выбрать, что ваши услуги предоставляются вне территории США.

Нажмите кнопку Продолжить, если все налоговые формы Twitch у вас были верно заполнены и проверены.

Налоговая форма по подоходному налогу Твич

Проверка налоговых форм компаньона Твича проходит очень быстро (меньше минуты), хотя в некоторых случаях, как утверждает Twitch, может доходить до пару дней.

Настройка выплат Твич

Последний шаг — необходимо установить Способ выплат Твич. Чтобы приступить к настройкам, нажмите кнопку Установить способ выплат.

Настройка выплат Твич

Здесь все попроще и также по шагам: 1) Введите информацию о себе; 2) Способ платежа: банковский перевод, чек, PayPal или придержать средства; 3) Готово - обычное сообщение о том, что все настроено.

Способ выплат Твич

Данные о себе, которые вы вводили ранее для налоговых форм, будут автоматически подставлены и без почтового индекса, который почему-то необязательный, вас не пустит на следующий шаг.

Способ выплат Твич

К сожалению, для пользователей из России доступен только вывод средств Твич на PayPal, но и он не в ладах с Российскими банками, хотя можно будет оплачивать покупки на некоторых интернет-магазинах или просто воспользоваться онлайн обменниками.

Поздравляем! Вы теперь компаньон Twitch и теперь можете получать прибыль не только с платных подписчиков и битсов (сообщения Cheer), но и с рекламы на трансляции.

А если вам Твич до сих пор не одобрил заявку на получение компаньона из-за малого количества зрителей и фолловеров, то наш сервис бесплатного продвижения поможет набрать их 👍

+1 000
Комментарии
Правила
Все комментарии модерируются и за нарушение правил выдаются штрафы
Авторизоваться
чтобы оставлять комментарии и получать бонусы
Logo d1xerdrop
d1xerdrop 22.01.2024
Всем привет. Застрял на 4 шаге меня просят загрузить фото паспорта и документ подтверждающий адрес А какое документ то надо ?
Logo danilanegodiy
danilanegodiy 21.01.2024
Не могу написать индекс просто не даёт и навожусь чтобы вписать а там как знак стоп не знаю в чем проблема
Logo BFK_Baron_Fon_Kurduk
BFK_Baron_Fon_Kurduk 08.01.2024
Проблема на 3 шаге, после всех заполнений, остается статус начато, как это возможно исправить? 😱
Logo nepal_000
nepal_000 07.01.2024
Екарный бабай надо чтото делать навернл
Logo streamerlancuster
streamerlancuster 14.10.2023
Вроде всё подробно расписано, но... Хотелось бы узнать, могут ли люди с новых регионов России стать компаньонами на Твиче? Или это как с авторизацией на Твиче - будет проблематично и с определённого браузера и обязательными танцами с бубном?
Logo DiskVisk
DiskVisk 09.08.2023
Это всё замечательно и предельно понятно, но остаётся один вопрос. Почему мне недоступны поля заполнения имени и прочего? Я лишь могу ввести номер телефона. Меня не пускает даже на вторую страницу. Тем не менее, спасибо большое за инструкцию.
Logo torettogang
torettogang 28.06.2023
А что делать если у меня в 4 этапе есть поле ZIP которое не заполняется?
Logo 00psycho0
00psycho0 05.07.2023
Всем кто столкнулся с заполнением ZIP это так просто заполните сразу Почтовый индекс и всё нет проблем
Logo SMUZILANDY
SMUZILANDY 23.05.2023
Спасибо очень полезная статья, когда поключал компаньонку помогло, спасибо огромное, рекомендую по этому гайду делать! супер👍
Сообщества ВКонтакте и Телеграм
Активируйте Бонусы подписчика и еженедельно получайте до 50 000 на свой баланс. Подробнее
Полезные гайды и интересные статьи!
529 подписчиков
16.12.2023
С наступающим Новым Годом! Новогодний розыгрыш 5 млн коинов и скидка 30%
10.09.2023
Важное обновление функции подписок за коины
15.12.2022
С наступающим Новым Годом!
Подписаться на новости
Для активации бонуса
нужно "Авторизоваться"